ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Prebenjamín Fútbol Sala

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Amistad 20007319301038919
2UD Pinilla Duero73010301035718
3UD Toresana720113010301015
4CD San Lazaro721112010221413
5UD San Lorenzo CD720101211361411
6CD Morales del Vino Atlético71012201121269
7CD San José Obrero81013101214296
8Zamora CF7001410118323
9CD Pinilla Zamora00090010000
10CD Amor de Dios de Zamora7001200142650

Calendario liga final

Jornada 01
Zamora CF012UD Toresana
CD Amor de Dios de Zamora05CD San Lazaro
CD Amistad 200060CD San José Obrero
UD Pinilla Duero30UD San Lorenzo CD
Jornada 02
UD Toresana01UD Pinilla Duero
CD San Lazaro20Zamora CF
CD San José Obrero70CD Amor de Dios de Zamora
CD Morales del Vino Atlético27CD Amistad 2000
Jornada 03
UD Toresana63CD San Lazaro
Zamora CF04CD San José Obrero
CD Amor de Dios de Zamora012CD Morales del Vino Atlético
CD Amistad 200044UD San Lorenzo CD
Jornada 04
CD San Lazaro05UD Pinilla Duero
CD San José Obrero04UD Toresana
CD Morales del Vino Atlético21Zamora CF
UD San Lorenzo CD170CD Amor de Dios de Zamora
Jornada 05
CD San Lazaro50CD San José Obrero
UD Toresana51CD Morales del Vino Atlético
Zamora CF14UD San Lorenzo CD
UD Pinilla Duero13CD Amistad 2000
Jornada 06
CD San José Obrero15UD Pinilla Duero
CD Morales del Vino Atlético04CD San Lazaro
UD San Lorenzo CD12UD Toresana
CD Amistad 200061CD Amor de Dios de Zamora
Jornada 07
CD San José Obrero12CD Morales del Vino Atlético
CD San Lazaro33UD San Lorenzo CD
Zamora CF08CD Amistad 2000
UD Pinilla Duero121CD Amor de Dios de Zamora
Jornada 08
UD Pinilla Duero82CD Morales del Vino Atlético
UD San Lorenzo CD71CD San José Obrero
CD Amistad 200041UD Toresana
CD Amor de Dios de Zamora06Zamora CF
Jornada 09
CD Morales del Vino Atlético00UD San Lorenzo CD
CD San José Obrero00CD Pinilla Zamora
CD San Lazaro00CD Amistad 2000
UD Toresana00CD Amor de Dios de Zamora
Zamora CF00UD Pinilla Duero
Jornada 10
UD Toresana00Zamora CF
CD San Lazaro00CD Amor de Dios de Zamora
CD San José Obrero00CD Amistad 2000
CD Morales del Vino Atlético00CD Pinilla Zamora
UD San Lorenzo CD00UD Pinilla Duero
Jornada 11
UD Pinilla Duero00UD Toresana
Zamora CF00CD San Lazaro
CD Amor de Dios de Zamora00CD San José Obrero
CD Amistad 200000CD Morales del Vino Atlético
CD Pinilla Zamora00UD San Lorenzo CD
Jornada 12
CD San Lazaro00UD Toresana
CD San José Obrero00Zamora CF
CD Morales del Vino Atlético00CD Amor de Dios de Zamora
UD San Lorenzo CD00CD Amistad 2000
CD Pinilla Zamora00UD Pinilla Duero
Jornada 13
UD Pinilla Duero00CD San Lazaro
UD Toresana00CD San José Obrero
Zamora CF00CD Morales del Vino Atlético
CD Amor de Dios de Zamora00UD San Lorenzo CD
CD Amistad 200000CD Pinilla Zamora
Jornada 14
CD San José Obrero00CD San Lazaro
CD Morales del Vino Atlético00UD Toresana
UD San Lorenzo CD00Zamora CF
CD Pinilla Zamora00CD Amor de Dios de Zamora
CD Amistad 200000UD Pinilla Duero
Jornada 15
UD Pinilla Duero00CD San José Obrero
CD San Lazaro00CD Morales del Vino Atlético
UD Toresana00UD San Lorenzo CD
Zamora CF00CD Pinilla Zamora
CD Amor de Dios de Zamora00CD Amistad 2000
Jornada 16
CD Morales del Vino Atlético00CD San José Obrero
UD San Lorenzo CD00CD San Lazaro
CD Pinilla Zamora00UD Toresana
CD Amistad 200000Zamora CF
CD Amor de Dios de Zamora00UD Pinilla Duero
Jornada 17
CD Morales del Vino Atlético00UD Pinilla Duero
CD San José Obrero00UD San Lorenzo CD
CD San Lazaro00CD Pinilla Zamora
UD Toresana00CD Amistad 2000
Zamora CF00CD Amor de Dios de Zamora
Jornada 18
UD San Lorenzo CD00CD Morales del Vino Atlético
CD Pinilla Zamora00CD San José Obrero
CD Amistad 200000CD San Lazaro
CD Amor de Dios de Zamora00UD Toresana
UD Pinilla Duero00Zamora CF
Jornada 19
Zamora CF00UD Toresana
CD Amor de Dios de Zamora00CD San Lazaro
CD Amistad 200000CD San José Obrero
CD Pinilla Zamora00CD Morales del Vino Atlético
UD Pinilla Duero00UD San Lorenzo CD
Jornada 20
UD Toresana00UD Pinilla Duero
CD San Lazaro00Zamora CF
CD San José Obrero00CD Amor de Dios de Zamora
CD Morales del Vino Atlético00CD Amistad 2000
UD San Lorenzo CD00CD Pinilla Zamora
Jornada 21
UD Toresana00CD San Lazaro
Zamora CF00CD San José Obrero
CD Amor de Dios de Zamora00CD Morales del Vino Atlético
CD Amistad 200000UD San Lorenzo CD
UD Pinilla Duero00CD Pinilla Zamora
Jornada 22
CD San Lazaro00UD Pinilla Duero
CD San José Obrero00UD Toresana
CD Morales del Vino Atlético00Zamora CF
UD San Lorenzo CD00CD Amor de Dios de Zamora
CD Pinilla Zamora00CD Amistad 2000
Jornada 23
CD San Lazaro00CD San José Obrero
UD Toresana00CD Morales del Vino Atlético
Zamora CF00UD San Lorenzo CD
CD Amor de Dios de Zamora00CD Pinilla Zamora
UD Pinilla Duero00CD Amistad 2000
Jornada 24
CD San José Obrero00UD Pinilla Duero
CD Morales del Vino Atlético00CD San Lazaro
UD San Lorenzo CD00UD Toresana
CD Pinilla Zamora00Zamora CF
CD Amistad 200000CD Amor de Dios de Zamora
Jornada 25
CD San José Obrero00CD Morales del Vino Atlético
CD San Lazaro00UD San Lorenzo CD
UD Toresana00CD Pinilla Zamora
Zamora CF00CD Amistad 2000
UD Pinilla Duero00CD Amor de Dios de Zamora
Jornada 26
UD Pinilla Duero00CD Morales del Vino Atlético
UD San Lorenzo CD00CD San José Obrero
CD Pinilla Zamora00CD San Lazaro
CD Amistad 200000UD Toresana
CD Amor de Dios de Zamora00Zamora CF
Jornada 27
CD Morales del Vino Atlético00UD San Lorenzo CD
CD San José Obrero00CD Pinilla Zamora
CD San Lazaro00CD Amistad 2000
UD Toresana00CD Amor de Dios de Zamora
Zamora CF00UD Pinilla Duero

Calendario liga regular

Repostar
Banner menu CD Morales del Vino Atlético
Ayuntamiento Morales del Vino
DROVASA ( DROGAS VAQUERO S.A )
Diputación de Zamora
Banner menu CD Morales del Vino Atlético

Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
CD Morales del Vino Atlético

Nota legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración