ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Benjamín Sala

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Amistad 200015706706852242
2UD Pinilla Duero15706517741437
3CD Corazón de María15616607812937
4CD Amor de Dios de Zamora15517706622637
5CD Morales del Vino Atlético15418526662830
6CD La Amistad 2000 B15508409474827
7CD San Lazaro15409508404627
8CD Pinilla Zamora163010418414922
9Atlético Zamora154092011484918
10CD Racing Zamora1521103010335316
11UD Venialbense1520111111274810
12CD River Zamora FS161111001321754
13CD Amor de Dios de Zamora B151012001333873
14CD Bovedana1500131012221063

Calendario liga final

Jornada 01
CD Amistad 200065CD La Amistad 2000 B
CD San Lazaro42CD Racing Zamora
CD Morales del Vino Atlético33UD Pinilla Duero
CD Amor de Dios de Zamora61CD Amor de Dios de Zamora B
CD Pinilla Zamora64CD Bovedana
UD Venialbense03Atlético Zamora
CD Corazón de María30CD River Zamora FS
Jornada 02
CD La Amistad 2000 B17CD Corazón de María
CD Racing Zamora04CD Amistad 2000
UD Pinilla Duero70CD San Lazaro
CD Amor de Dios de Zamora B06CD Morales del Vino Atlético
CD Bovedana14CD Amor de Dios de Zamora
Atlético Zamora42CD Pinilla Zamora
CD River Zamora FS33UD Venialbense
Jornada 03
CD La Amistad 2000 B41CD Racing Zamora
CD Amistad 200021UD Pinilla Duero
CD San Lazaro41CD Amor de Dios de Zamora B
CD Morales del Vino Atlético111CD Bovedana
CD Amor de Dios de Zamora32Atlético Zamora
CD Pinilla Zamora40CD River Zamora FS
CD Corazón de María51UD Venialbense
Jornada 04
CD Racing Zamora26CD Corazón de María
UD Pinilla Duero50CD La Amistad 2000 B
CD Amor de Dios de Zamora B28CD Amistad 2000
CD Bovedana12CD San Lazaro
Atlético Zamora26CD Morales del Vino Atlético
CD River Zamora FS23CD Amor de Dios de Zamora
UD Venialbense12CD Pinilla Zamora
Jornada 05
CD Racing Zamora05UD Pinilla Duero
CD La Amistad 2000 B52CD Amor de Dios de Zamora B
CD Amistad 2000130CD Bovedana
CD San Lazaro64Atlético Zamora
CD Morales del Vino Atlético51CD River Zamora FS
CD Amor de Dios de Zamora20UD Venialbense
CD Corazón de María62CD Pinilla Zamora
Jornada 06
UD Pinilla Duero53CD Corazón de María
CD Amor de Dios de Zamora B18CD Racing Zamora
CD Bovedana27CD La Amistad 2000 B
Atlético Zamora45CD Amistad 2000
CD River Zamora FS24CD San Lazaro
UD Venialbense17CD Morales del Vino Atlético
CD Pinilla Zamora25CD Amor de Dios de Zamora
Jornada 07
UD Pinilla Duero91CD Amor de Dios de Zamora B
CD Racing Zamora61CD Bovedana
CD La Amistad 2000 B52Atlético Zamora
CD Amistad 2000111CD River Zamora FS
CD San Lazaro32UD Venialbense
CD Morales del Vino Atlético32CD Pinilla Zamora
CD Corazón de María34CD Amor de Dios de Zamora
Jornada 08
CD Amor de Dios de Zamora B26CD Corazón de María
CD Bovedana08UD Pinilla Duero
Atlético Zamora23CD Racing Zamora
CD River Zamora FS15CD La Amistad 2000 B
UD Venialbense14CD Amistad 2000
CD Pinilla Zamora23CD San Lazaro
CD Amor de Dios de Zamora22CD Morales del Vino Atlético
Jornada 09
CD Amor de Dios de Zamora B45CD Bovedana
UD Pinilla Duero51Atlético Zamora
CD Racing Zamora42CD River Zamora FS
CD La Amistad 2000 B43UD Venialbense
CD Amistad 200041CD Pinilla Zamora
CD San Lazaro13CD Amor de Dios de Zamora
CD Corazón de María11CD Morales del Vino Atlético
Jornada 10
CD Bovedana110CD Corazón de María
Atlético Zamora64CD Amor de Dios de Zamora B
CD River Zamora FS04UD Pinilla Duero
UD Venialbense02CD Racing Zamora
CD Pinilla Zamora14CD La Amistad 2000 B
CD Amor de Dios de Zamora14CD Amistad 2000
CD Morales del Vino Atlético14CD San Lazaro
Jornada 11
CD Bovedana24Atlético Zamora
CD Amor de Dios de Zamora B81CD River Zamora FS
UD Pinilla Duero32UD Venialbense
CD Racing Zamora22CD Pinilla Zamora
CD La Amistad 2000 B03CD Amor de Dios de Zamora
CD Amistad 200053CD Morales del Vino Atlético
CD Corazón de María95CD San Lazaro
Jornada 12
CD Corazón de María42Atlético Zamora
CD River Zamora FS42CD Bovedana
UD Venialbense42CD Amor de Dios de Zamora B
CD Pinilla Zamora09UD Pinilla Duero
CD Amor de Dios de Zamora51CD Racing Zamora
CD Morales del Vino Atlético23CD La Amistad 2000 B
CD San Lazaro04CD Amistad 2000
Jornada 13
Atlético Zamora51CD River Zamora FS
CD Bovedana17UD Venialbense
CD Amor de Dios de Zamora B13CD Pinilla Zamora
UD Pinilla Duero40CD Amor de Dios de Zamora
CD Racing Zamora15CD Morales del Vino Atlético
CD La Amistad 2000 B21CD San Lazaro
CD Amistad 200012CD Corazón de María
Jornada 14
CD La Amistad 2000 B15CD Amistad 2000
CD Racing Zamora13CD San Lazaro
UD Pinilla Duero12CD Morales del Vino Atlético
CD Amor de Dios de Zamora B37CD Amor de Dios de Zamora
CD Bovedana16CD Pinilla Zamora
Atlético Zamora60UD Venialbense
CD River Zamora FS19CD Corazón de María
Jornada 15
CD Corazón de María71CD La Amistad 2000 B
CD Amistad 200090CD Racing Zamora
CD San Lazaro05UD Pinilla Duero
CD Morales del Vino Atlético91CD Amor de Dios de Zamora B
CD Amor de Dios de Zamora140CD Bovedana
CD Pinilla Zamora31Atlético Zamora
UD Venialbense21CD River Zamora FS
Jornada 16
CD Racing Zamora00CD La Amistad 2000 B
UD Pinilla Duero00CD Amistad 2000
CD Amor de Dios de Zamora B00CD San Lazaro
CD Bovedana00CD Morales del Vino Atlético
Atlético Zamora00CD Amor de Dios de Zamora
CD River Zamora FS13CD Pinilla Zamora
UD Venialbense00CD Corazón de María
Jornada 17
CD Corazón de María00CD Racing Zamora
CD La Amistad 2000 B00UD Pinilla Duero
CD Amistad 200000CD Amor de Dios de Zamora B
CD San Lazaro00CD Bovedana
CD Morales del Vino Atlético00Atlético Zamora
CD Amor de Dios de Zamora00CD River Zamora FS
CD Pinilla Zamora00UD Venialbense
Jornada 18
UD Pinilla Duero00CD Racing Zamora
CD Amor de Dios de Zamora B00CD La Amistad 2000 B
CD Bovedana00CD Amistad 2000
Atlético Zamora00CD San Lazaro
CD River Zamora FS00CD Morales del Vino Atlético
UD Venialbense00CD Amor de Dios de Zamora
CD Pinilla Zamora00CD Corazón de María
Jornada 19
CD Corazón de María00UD Pinilla Duero
CD Racing Zamora00CD Amor de Dios de Zamora B
CD La Amistad 2000 B00CD Bovedana
CD Amistad 200000Atlético Zamora
CD San Lazaro00CD River Zamora FS
CD Morales del Vino Atlético00UD Venialbense
CD Amor de Dios de Zamora00CD Pinilla Zamora
Jornada 20
CD Amor de Dios de Zamora B00UD Pinilla Duero
CD Bovedana00CD Racing Zamora
Atlético Zamora00CD La Amistad 2000 B
CD River Zamora FS00CD Amistad 2000
UD Venialbense00CD San Lazaro
CD Pinilla Zamora00CD Morales del Vino Atlético
CD Amor de Dios de Zamora00CD Corazón de María
Jornada 21
CD Corazón de María00CD Amor de Dios de Zamora B
UD Pinilla Duero00CD Bovedana
CD Racing Zamora00Atlético Zamora
CD La Amistad 2000 B00CD River Zamora FS
CD Amistad 200000UD Venialbense
CD San Lazaro00CD Pinilla Zamora
CD Morales del Vino Atlético00CD Amor de Dios de Zamora
Jornada 22
CD Bovedana00CD Amor de Dios de Zamora B
Atlético Zamora00UD Pinilla Duero
CD River Zamora FS00CD Racing Zamora
UD Venialbense00CD La Amistad 2000 B
CD Pinilla Zamora00CD Amistad 2000
CD Amor de Dios de Zamora00CD San Lazaro
CD Morales del Vino Atlético00CD Corazón de María
Jornada 23
CD Corazón de María00CD Bovedana
CD Amor de Dios de Zamora B00Atlético Zamora
UD Pinilla Duero00CD River Zamora FS
CD Racing Zamora00UD Venialbense
CD La Amistad 2000 B00CD Pinilla Zamora
CD Amistad 200000CD Amor de Dios de Zamora
CD San Lazaro00CD Morales del Vino Atlético
Jornada 24
Atlético Zamora00CD Bovedana
CD River Zamora FS00CD Amor de Dios de Zamora B
UD Venialbense00UD Pinilla Duero
CD Pinilla Zamora00CD Racing Zamora
CD Amor de Dios de Zamora00CD La Amistad 2000 B
CD Morales del Vino Atlético00CD Amistad 2000
CD San Lazaro00CD Corazón de María
Jornada 25
Atlético Zamora00CD Corazón de María
CD Bovedana00CD River Zamora FS
CD Amor de Dios de Zamora B00UD Venialbense
UD Pinilla Duero00CD Pinilla Zamora
CD Racing Zamora00CD Amor de Dios de Zamora
CD La Amistad 2000 B00CD Morales del Vino Atlético
CD Amistad 200000CD San Lazaro
Jornada 26
CD River Zamora FS00Atlético Zamora
UD Venialbense00CD Bovedana
CD Pinilla Zamora00CD Amor de Dios de Zamora B
CD Amor de Dios de Zamora00UD Pinilla Duero
CD Morales del Vino Atlético00CD Racing Zamora
CD San Lazaro00CD La Amistad 2000 B
CD Corazón de María00CD Amistad 2000

Calendario liga regular

CD Morales del Vino Atlético 3-3 UD Pinilla Duero

2016-09-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Manuel Miguel de Mena

Crónica :


CD Amor de Dios de Zamora B 0-6 CD Morales del Vino Atlético

2016-10-03

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Repostar
Banner menu CD Morales del Vino Atlético
DROVASA ( DROGAS VAQUERO S.A )
Ayuntamiento Morales del Vino
Diputación de Zamora
Banner menu CD Morales del Vino Atlético

Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
Patrocinador CD Morales del Vino Atlético
CD Morales del Vino Atlético

Nota legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración